Жидкая помада Kiki Matte Color, тон 206

Отзыв о Жидкая помада Kiki Matte Color, тон 206:
Шик и блеск

18.10.2021

Достоинства

Удобный аппликатор и выигрышно холодный цвет.

Недостатки

Отзыв

С приходом холодов хочется чтобы на губах был приятный, но в тоже время холодный оттенок чтобы Так сказать быть похожей на природу. И я очень обожаю эти помады от этой компании Kiki в принципе вся эта линейка направленна на матовый финиш помад, поэтому я купила себе ещё одну в цвете спелая вишня. Помада очень хорошо перекрывает все вены которые у меня приступают на губах и даёт очень крутой матовый финиш, и с помощью аппликатора очень удобно наносить эту помаду на губы. Поэтому не только красивый и изящный цвет, но ещё очень ровный контур.
Если кому-то интересно на то производителем является соединённые штаты Америки, и стоят эти помады сущие копейке что очень выгодно покупать. Стоит они всего по сто тридцать одному рублю.
Состав:
Изогексадекан, октилдодеканол, глицерил бегенат, пчелиный воск, слюда, микрокристаллический воск, аргановое масло, масло жожоба, витамин Е, феноксиэтанол, отдушка, красители.
Поэтому я всем рекомендую покупать эти помады потому что цветов очень много и подойдёт практически всем.