Губная помада Charme Rich & Care, тон 22

Отзыв о Губная помада Charme Rich & Care, тон 22:
Кирпичный цвет

19.10.2021

Достоинства

Красивое, ровное покрытие, увлажнение кожи губ.

Недостатки

Отзыв

Для нас с вами девушки помада является заключительным этапом в нанесении макияжа. Если правильно выбрать помаду для губ, то она как раз таки и сделает выгодный акцент на вашем лице. Помада кремовая, но мне нравится, что нету этих дурацких блёсток и помада наноситься ровным слоем с первого раза, без комочков, что совершенно позволяет не портить внешний вид девушки.
Увлажняющие ингредиенты, а также масло жожоба ухаживают за кожей, возвращают ей гладкость и эластичность. Продукт сохраняет стойкость до 5-7 часов. Сама лично проверяла, я ведь и другими цветами успела попользоваться.
Стоят эти помады очень выгодно. Одна такая помада стоит около двухсот рублей. Что согласитесь, для хорошей помады очень хорошая цена.
Состав:
Ozokerite Wax, Polyethylene Wax, Cera Microcristallina, Bee Wax, BIS-Diglyceryl Polycayladipate-2, Phenyl Trimethicone, Propylparaben, Coco butter, Vitamin E, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Caprylyl Methicone, Isononyl Isononanoate, Silicon Powder, Silica, Silicon Oil, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer.