Шампунь для жирных волос Jurassic SPA

Отзыв о Шампунь для жирных волос Jurassic SPA :
Свежесть волос

19.10.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу головы и можно не мыть волосы 2 или 3 дня.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу вам признаться девчонки что у меня часто загрязняются волосы и приходится их мыть практически каждый день и меня это очень сильно бесит. Потому что нужно постоянно тратить много времени на сушку на укладку волос и всё моё свободное время просто тратиться. А я не люблю тратить своё время просто так. Поэтому очень хорошо что существуют такие хорошие шампуни, с которыми можно не мыть голову 2 или 3 дня. Шампунь от этой компании является именно таким и с помощью него я я не мою голову в течение 3 дней и свежесть на волосах остаётся и также объём, поэтому для меня это просто Находка.
Также шампунь очень вкусно пахнет какими-то травами, поэтому я очень рада что купила именно его.
Состав:
Aqua, sodium laureth sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, glycerin, panthenol, hydrolyzed wheat protein, aloe barbadensis leaf juice powder, lauryl lactate, sodium chloride, glycol distearate, laureth-4, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, phenoxyethanol, sodium benzoate, sodium citrate, citric acid, parfum.