Книга "Год и один день" Изабелль Брум

Отзыв о Книга "Год и один день" Изабелль Брум:
Душевная книга

20.10.2021

Достоинства

Прага, женские персонажи.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

История сама по себе очень приятная, о чем говорит уже даже обложка бумажной книги. Это идеальное уютное чтение, так как оно показывает приключения и праздник в одном изображении.
Состав персонажей. Мне очень понравилось читать о точке зрения на жизнь различных трех женщин. Писатель собрала свой роман с невероятной группой людей, с которыми даже после переворота последней страницы хочется оставаться друзьями. Однако как роман, который должен развиваться, я чувствовала, что он не движется более быстрыми темпами, а для меня книга должна иметь более высокую скорость, чтобы прочитать ее с удовольствием и поставить высший балл.
Другие недостатки, которые я обнаружила в этом романе, заключаются в том, что на самом деле слишком большое совпадение в том, как эти пары столкнулись друг с другом в одних и тех же местах.
Во-вторых, мужские персонажи. Я не сужу людей относительно принадлежности к полу, но то, как они изображались меня раздражало; Чарли убегает, чтобы сделать секретные телефонные звонки, отказываясь говорить Хоуп, с кем он разговаривает и так далее. Детский сад какой-то.
Понравились описания Праги, в которой мечтаю побывать.
В общем-твердая четверка за этот современный любовный роман.