Липоевая кислота Уралбиофарм

Отзыв о Липоевая кислота Уралбиофарм:
Полезна для здоровья организма

20.10.2021

Достоинства

Свойства, эффекты, цена.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

В последний время, возможно с прохождением через какое-то заболевание, заметила, что моя память очень ухудшилась. Принимаемые биологические активные добавки давали хороший результат, но не надолго и не существенный. Семейный терапевт предложила мне попить липоевую кислоту. Прочитав информацию о ней в медицинском справочнике, я поняла, что она может мне помочь.
Если выбирать зарубежных производителей, то получается высокая стоимость, с учетом того, что пить надо курсами. Самым выгодным вариантом был препарат от российского производителя Уралбиофарм. Причем, обращаю ваше внимание, что у них не БАД, как у многих других фирм, а конкретно лекарственное средство.
В картонной упаковке красно-белой расцветки находится 50 штук таблеток, расфасованных в блистеры. Есть небольшого размера инструкция по применению. Таблетки желтого цвета, мелкие.
Я пила их три раза в день по две штуки после еды, так как это кислота, не рискнула испытывать желудок на прочность.
Пока что улучшения памяти не заметила, но чувствую себя лучше в плане энергии и заметила, что намного меньше хочется есть сладкое. Возможно потому, что препарат замещает инсулин при его нехватке и имеет еще массу полезных свойств.
Буду продолжать прием лекарства, надеюсь, что длинный курс мне поможет.