Тинт для губ Pekah Winsome Cotton, тон 04

Отзыв о Тинт для губ Pekah Winsome Cotton, тон 04:
Стойкая помада

20.10.2021

Достоинства

Удобный аппликатор и мягкий цвет.

Недостатки

Отзыв

Хотите красивый цвет на губах, то обязательно купите этот тинт для губ, он создаст красивое омбре на губах и ваши губы будут смотреться более сочно и непревзойденно. Также очень советую потому что у данного тинта для губ, очень удобный аппликатор с помощью которого нанесения этого средства на губы одно удовольствие. С помощью этого при котором можно нанести это средство точно по контуру и не размазать его по всей области вокруг губ.
Так что всем рекомендую к покупке и стоит он не так уж и много всего 170 рублей.
Состав:
Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Nylon-12, Polymethylsilsesquioxane, Ceresin, Polyethylene, Dimethicone/Vinyl Dimethicone, Crosspolymer, Beeswax, Microcrystalline Wax, Cetyl PEG/ PPG-10/1, Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Rosa Canina Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Macadamia, Ternifolia Seed Oil, Ethylhexylglycerin, Red 7 Lake, CI 77491, CI 15850, CI 77499, Benzyl Benzoate, Citral, Linalool.

20.10.2021 13:45
Сайт работает?
21.10.2021 17:32   Пожаловаться
Anast_lri: Да, прекрасно работает.