Маска для лица Yves Rocher Sebo pure vegetal

Отзыв о Маска для лица Yves Rocher Sebo pure vegetal:
Хорошая экспресс маска когда нет времени.

21.10.2021

Достоинства

Нежный уход, очищение, свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня тестируем очищающую масочку от Yves Rocher. Маска мне понравилась, ставлю дополнительные плюс за максимально натуральный состав. Объем 75 мл, хватает надолго. Консистенция у маски средней густоты, приятный запах, цвет - серый. Маска не сушит кожу, отлично очищает, при регулярном применении - сужает поры. Отлично подходит для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Перед применением необходимо умыться, нанести маску на лицо, либо Т - зону, а самое главное, и приятное, что ждать 15-20 минут не нужно, как рекомендуют производители других масок, наша экспресс маска справляется со своей задачей за пять минут! Достаточно применять 1-2 раза в неделю. Можно чередовать с другими масками. Отлично тонизирует кожу, после маски ощущение свежести и чистоты, кожа нежная и приятная на ощупь. В состав маски входит салициловая кислота и уголь - это основные действующие компоненты, которые обеспечивают нежное очищение, не травмируя кожу. Рекомендую данный товар и ставлю ему пять звёзд.

Маска для лица Yves Rocher Sebo pure vegetal фото 1