Парфюмерная вода Al-Rehab Soft

Отзыв о Парфюмерная вода Al-Rehab Soft:
Сладкий гурманский аромат

21.10.2021

Достоинства

Карамельный аромат, сочетающийся с большой сладостью и минимальной ноткой ванили.

Недостатки

Простой, не слишком стойкий на моей коже.

Отзыв

Вначале мною было куплено парфюмерное масло с таким же названием от данного арабского производителя и оно мне так понравилось, что захотелось флакон парфюмерной воды. Благо, цена позволяет это сделать.
Это очень сильный аромат, гурманский, сладкий и восточный. И опять же, когда мы говорим об этом флаконе, изображенном на картинке, легко поддаться чрезмерности нанесения, но достаточно лишь половины всей дозы, так как дозатор дает довольно много парфюма.
Первое ощущение - карамель с нотками цитрусовых. Позже он становится более гладким, «сливочным», а карамель становится все красивее. Конечно, есть (особенно вначале) некоторые цветочные оттенки, которые, вероятно, вызывают это «потрясающее чувство» вначале, когда его смешивают с карамелью (и, может быть, немного шоколада - но в этот раз ничего не могу с собой поделать, но я чувствую белый шоколад). Через несколько часов остаются: мягкая кремовая карамель + немного белого шоколада + цитрусовые.
Несмотря на то, что это гурманский, сладкий и сильный аромат, стойкость у него небольшая, по крайней мере, не то, что люди ожидают бы от такого рода парфюма. На мне около 5-6 часов, но с одеждой пахнет несколько дней.