Маска для проблемных зон Флоресан Fitness

Отзыв о Маска для проблемных зон Флоресан Fitness:
Жгучая смесь для бедер.

21.10.2021

Достоинства

Заметен эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Впервые использую маску с термо эффектом, хочу поделиться своими впечатлениями. Маска понравилась тем, что у неё большой объем 500 мл - значит, хватит надолго. Также эффект сауны мне импонирует, ощущается лёгкое покалывание и тепло по ногам. Состав маски: грязи Мёртвого моря, кофеин, жгучий перец никотиновая кислота - обеспечивают термоэффект. Понравилось, что после нанесения маски не нужно дополнительно делать обёртывание плёнкой, что очень удобно. При регулярном применении заметен эффект- кожа более ровная, подтянутая. Хорошее дополнение к ЛФК и массажу. Консистенция у маски довольно густая, цвет напоминает лечебную грязь (серо зелёный цвет), имеет выраженный цитрусовый запах. Маловероятно, что маска расщепляет жиры, как указано на упаковке, но 100℅ стимулирует кровообращение и лимфообращение в месте нанесения. Маску советую держать как написано на упаковке 15-20 минут, тк жжение кожи сохраняется после смывания ещё примерно минут 30-40. Если у вас чувствительная кожа, рекомендую сделать тест, а не наносить маску на всю поверхность проблемной зоны. Пользуюсь маской 2 месяца, довольна. Советую.

Маска для проблемных зон Флоресан Fitness фото 1 Маска для проблемных зон Флоресан Fitness фото 2