Паэлья с морепродуктами "4 сезона"

Отзыв о Паэлья с морепродуктами "4 сезона":
Испанское блюдо

21.10.2021

Достоинства

Быстро, просто, вкусно.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Продукция данной фирмы мне очень нравится и ассортимент ее очень радует. Бывает помимо воли покупаю продегустировать что - то новенькое, увидев типичный яркий фирменный полиэтиленовый пакет данного российского производителя, дающему возможность нам познакомиться с кухней народов мира.
Последний раз купила вариант испанского блюда под названием паэлья с морепродуктами.
В упаковке 600 граммов замороженного продукта, которого мне хватило на два раза, потому что члены моей семьи не едят морепродукты, представленные здесь креветками и мидиями, кальмарами.
Основную часть составляет рис. Есть также филе грудки цыпленка, лук, горошек зеленый, перец сладкий. Все это приправлено специями, растительным маслом, пряностями. Хорошо слышу куркуму. Написано на упаковке, что есть натуральные ароматизаторы. Будем верить, так как аромат действительно натуральный, химией не отдает.
Готовится, как обычно - на плите или в микроволновке. Делала обоими способами, понравились одинаково. Время приготовления 10 минут. Вкусно.
Единственный недостаток - очень высокая цена, что объяснимо большой стоимостью морских продуктов.