Пенка Pyunkang Yul Low pH Pore Deep Cleansing Foam

Отзыв о Пенка Pyunkang Yul Low pH Pore Deep Cleansing Foam:
Базовый косметический продукт на каждый день

21.10.2021

Достоинства

Смывает загрязнения без дискомфорта и стянутости, состав, цена.

Недостатки

Нет для моей кожи.

Отзыв

Я поклонница очищающих средств с низким pH, и именно поэтому я рада была попробовать данную пенку, которая предназначена для удаления с кожи грязи, излишков масла и макияжа. Благодаря своему низкому уровню pH (около 5), она оставляет кожу сбалансированной и увлажненной после каждого умывания.
Продукт бывает двух размеров: 100 мл и 40 мл, я купила последний. Он содержится в бело-синей пластиковой тубе. Само очищающее средство имеет гелеобразную текстуру, но при намывании пенится. Имеет приятный аромат лемонграсса.
Ключевые ингредиенты:
- экстракт центеллы азиатской - этот растительный ингредиент оказывает успокаивающее действие и ускоряет регенерацию клеток кожи;
- экстракт гамамелиса - богатый антиоксидантами, гамамелис помогает минимизировать поры;
- экстракт листьев чайного дерева (10 000 частей на миллион) - помимо снятия воспалений кожи, чайное дерево также уравновешивает уровень жирности и влажности.
Средство очищает мою кожу тщательно, не вызывая стянутости и сухости, успокаивает раздражения.
Пользуюсь утром, так как для снятия макияжа она слишком мягкая. После умывания моя кожа выглядит свежей и яркой.