Сыворотка THE PLANT BASE Time Stop Collagen Ampoule

Отзыв о Сыворотка THE PLANT BASE Time Stop Collagen Ampoule:
Средство против старения с экстрактом гриба

21.10.2021

Достоинства

Содержащая экстракт гриба Герициума (76%) и пептид SYN-COLL, легкая, хорошо впитывается.

Недостатки

Отзыв

Эта ампула с грибным коллагеном оказывает антивозрастное действие на кожу - так нам обещает производитель. Я понимаю, что не существует средств, кроме пластических операций, способных существенно омолодить внешний вид, если у женщины наступил определенный возраст, но верю, что антивозрастные препараты способны хотя бы замедлить старение и сделать лицо свежее.
20 мл этой сыворотки помещено в бронзовый цветной контейнер. Мне нравится его стильный флакон - капельница, и он не типичен для других сывороток. Когда вы открываете бутылку, жидкость автоматически пропускается через трубку, после чего нужно нажать на верхнюю часть для выдачи средства. Продукт имеет легкую текстуру и без запаха.
Ампула не липкая и отлично впитывается кожей, делает ее мягкой и сияющей. Мое лицо выглядит здоровым, когда я просыпаюсь утром.
Средство универсальное, потому что вы можете смешивать его с другими продуктами по уходу за кожей, чтобы усилить эффект. Не забивает поры и не вызывает аллергию.
Даже если вы еще считаете себя молодой, лучше инвестировать в такие продукты уже сейчас, чем раньше, тем лучше.