Bosch Mini Adult

Отзыв о Bosch Mini Adult:
Отличный корм

22.10.2021

Отзыв

У меня в доме содержится целый питомник миниатюрной породы собак - чихуахуа)) месяца три назад перевели их на корм бош, потому что у одной из собак начали "течь" глаза от предыдущего корма, свозили в вет. клинику, врач сказал, что такая реакция похожа на аллергическую, расспросил чем кормим - наш выбор ему не понравился, а когда он узнал, что у нас целое стадо четвероногих, то сказал, что рано или поздно у остальных может случиться то же самое. Чтож, пришлось переходить, выбор пал на бош. Как выяснилось, выбор был правильным, Собачуни приняли корм неплохо, были конечно некоторые моськи, которым сначала не понравился бош, но, как говорится, выбора у них не было)))) смотря на других, которые лопают за обе щеки, сами вольно невольно начинали грызть, в итоге всех перевели! Собаки чувствуют себя хорошо, с пищеварением проблем не стало вовсе, глаза у всех здоровые, анализы в норме Мне нравится, что цена соответствует качеству, лучше платить больше, но зато точно быть уверенным, что животные будут здоровы! Я сто процентов рекомендую всем собачникам, которые все еще не определились с выбором корма кормить фирмой Бош! Не ошибетесь!