Тоник Stellary Skin Studio Увлажняющий

Отзыв о Тоник Stellary Skin Studio Увлажняющий:
На лето отличный вариант

23.10.2021

Достоинства

Хорошее очищение и увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!
Покупка тоника была случайна. Стояла летняя жара, в офисе духота, а кожа лица требовала увлажнения.
В обеденный перерыв зашла в Магнит Косметик в поиске бюджетного тоника, чтобы в случае чего и выбросить не жалко.

Цена 160 рублей. Объём 150 мл.

Вообще тоник нужен для завершения процесса очищения кожи. Но в жаркую летнюю погоду, если лицо без декоративной косметики, я предпочитаю в течение дня её дополнительно протирать.
Данный тоник подходит для любого типа кожи и видимо для любого возраста, так как никакой точной информации я не нашла.
И вот я приступила к тестированию продукта. Флакон тоника из прозрачного пластика.
Сразу отметила надежную крышку флип-топ: она легко открывается и плотно закрывается, исключая вытекание тоника. Но при желании её можно и просто открутить - кому как удобно.

С помощью ватного диска я протерла лицо тоником. Консистенция водянистая. Какого-то явного аромата я не почувствовала, но показалось что пахнет чем-то спиртовым и свежим одновременно.

Что обещает производитель после применения: тоник должен успокоить и увлажнить кожу и поддержать её эластичность, а за счёт водородной воды, насытить кожу активным водородом.

Состав: Вода, Пантенол, Мочевина, Аллантоин, ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло, Vitis vinifera fruit extract, Экстракт яблока, Бетаин, Натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, Сорбитол, Серин, Глицин, Глутаминовая кислота, Аланин, Лизин, Аргинин, Треонин, Пролин, Гиалуронат натрия, Сулисобензон, Лимонная кислота, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Parfum.

Моя кожа сухая и в жаркий летний день тоник меня отлично выручал. После применения я не чувствовала сухости, так как увлажняет тоник на пять с плюсом, и чувствовалось что лицо освежилось.
Никакой липкости, блеска на лице не было.

Тоник Stellary Skin Studio Увлажняющий фото 1 Тоник Stellary Skin Studio Увлажняющий фото 2 Тоник Stellary Skin Studio Увлажняющий фото 3