Бар "Рублевка", П.Демино

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
23.10.2021

Достоинства

Соотношение цены и качества
Очень вкусная еда.

Недостатки

Маленький танцпол
Бронирование столиков, лучше всего бронировать заранее (не позднее 10-14 дней).

Отзыв

Еда, как культ.... Это про загородный бар "Рублевка", одного посещения будет очень мало, ведь захочется перепробовать все. Очень часто возникает вопрос соотношения цены и качества, не хочу, чтобы это выглядело рекламой, но для меня загородный бар "Рублевка" стал настоящим открытием 5 лет назад. Подруга пообещала угостить самым вкусным штруделем в крае, так и получилось. С того самого дня мы стали постоянными клиентами загородного бара "Рублевка".
В баре есть летняя веранда, банкетный зал и основной зал, а еще в загородном баре "Рублевка" есть баня. Также загородный бар "Рублевка" осуществляет доставку, одним из плюсов доставки является то, что при заказе от 1000 рублей она бесплатная.
Еда: блюда меню всегда очень вкусные, подача великолепная и своевременная. Необходимо отметить, что при посещении бара компанией подача блюд осуществляется одновременно. При полной посадке и наплыве людей, гостей всегда оповещают о том, что подачу могут задержать, и официанты советуют блюда, которые скрасят ожидание основных блюд.
Ассортимент поражает своим выбором: закуски, первые блюда, горячие блюда, гарниры, и особенно десерты. Все, кто соберется в этот бар рекомендую попробовать семгу, в любом виде. Из десертов рекомендую штрудель (более 7 разных видов, самый вкусный вишневый).
Обслуживание: администраторы всегда доброжелательны, уделяют много внимания при проведении торжественных мероприятий, в течении вечера интересуются как все проходит, расчет банкетного стола - ничего лишнего, никакого навязывания. Официанты также очень внимательны, обслуживание на высшем уровне. Хочется также отметить, что в форс-мажорной ситуации (допустим при отмене мероприятия (в нашем случае корпоратива) нам вернули денежные средства в полном объеме.
Живая музыка каждый вечер. Очень часто приезжают с выступлениями звезды шансона.
Средний чек: 2500 на двоих. Очень удивляет и цена и размер порций.
Не смотря на удаленность от города, стоит потратить время на дорогу и деньги на такси!
Время работы 13:00-24:00 ПТ. СБ 13:00-02:00.

Бар "Рублевка", П.Демино фото 1 Бар "Рублевка", П.Демино фото 2 Бар "Рублевка", П.Демино фото 3 Бар "Рублевка", П.Демино фото 4 Бар "Рублевка", П.Демино фото 5 Бар "Рублевка", П.Демино фото 6 Бар "Рублевка", П.Демино фото 7 Бар "Рублевка", П.Демино фото 8