Крем для век Чёрный жемчуг Коллаген

Отзыв о Крем для век Чёрный жемчуг Коллаген:
Средний

23.10.2021

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Не убирает мелкие морщинки.

Отзыв

Уставший веке это проблема многих девушек. И всем нам конечно хочется как-то с этим бороться и избавляться от данной проблемы. И для этого было придумано одно средство и это называется крем для век.
Cremo бывают разные один должна убирать усталостью другие мелкие морщинки другие же просто увлажнять.
Данный крем обещает нам убирание мелких морщинок и увлажнение кожи вокруг глаз. Итак что же можно сказать поэтому поводу справляется или крем со своими обязанностями.
Как и предполагалось крем находится в довольно таки маленькой упаковочки небольшого размера. ^ у него довольно таки удобная откручивается легко без особых сложностей.
Сама крема выдавливаться небольшое количество как раз хватает на глаз расход у него достаточно экономичный хватит должна на долгий срок.
Итак но теперь посмотрим по действиям. Не могу сказать что он прям убирает какие-то мелкие морщинки но увлажнение он точно дает. Кожи вокруг глаз как будто бы становится более здоровый насыщенный. Ну вот с мелкими морщинками он справляется достаточно плохо.