Парфюмерная вода Cacharel Lou Lou

Отзыв о Парфюмерная вода Cacharel Lou Lou:
Осень его пора

24.10.2021

Достоинства

Цветочно-благовонное зелье, очень женственное с хорошим шлейфом.

Недостатки

Отзыв

Это очень старенький парфюм, я познакомилась с Лулу только в начале 90-х. Но он до сих пор продается, хотя несколько переформулированный. Лулу - прозвище известной актрисы, танцовщицы «ревущих двадцатых» Луизы Брукс, известной своим особенным черным бобом. Символ очаровательной и независимой женщины, стильной с характером, женственной, но с некоторыми мужскими сексуальными деталями.
Прежде всего, я чувствую очень сложный цветочный букет с нотками аниса и небольшим количеством специй, не слишком заметных, но интригующих.
Затем сердце тубероза - иланг раскрывает свою силу: яркое, женственное, опьяняющее, но более пудровое благодаря корню ириса. В основе аромата заключительная нота в сочетании с теплым бензоином и сладким, но не сладковатым оттенком ванили.
Очень богатая композиция с хорошей композицией, создающая ощущение «старой пудры», с очень хорошей стойкостью и шлейфом. Также присутствует ладан и мускус, добавленный ко всей сладкой сладости, придавая аромату еще одну сладковатую нотку, но в некотором роде «темно-сладкую», пахнущую и даже немного соблазнительную.
Не для офиса, больше для прогулок на воздухе.