Туалетная вода Oscar De La Renta Volupte

Отзыв о Туалетная вода Oscar De La Renta Volupte:
Богатый, густой аромат

24.10.2021

Достоинства

Своеобразный, интересный, ни на что другое не похожий, стойкий.

Недостатки

Отзыв

Еще один старинный аромат конца прошлого века, который снова стали продавать сегодня парфюмерные магазины.
мне нравится великолепная персиковая нота (я знаю, что этого фрукта нет в списке, но на других сайтах ее перечисляли участники, и я тоже отчетливо чувствую ее запах), смешанная с теплой ванилью и аурой амбры, - это первое, что меня очаровывает здесь. Но это не чувство гурмана - я не очень люблю носить на себе еду, а скорее вкусный цветочный аромат.
Сразу после этого торжественного открытия гелиотроп и мимоза придают ему пудровую атмосферу, но фруктовые ноты уравновешивают пудровые, парфюм не слишком сладкий или пудровый - это как раз то, что нужно.
Средняя стадия раскрывает таинственный иланг-иланг и фрезию, смешанные с землистым сандаловым деревом. Шлейф - мягкий сладкий (НЕ приторный!) Восточный, просто потрясающий! Похож на Lancome Tresor, но намного моложе. Скрытый драгоценный камень по очень доступной цене.
Это благовоспитанные духи, не особенно сладострастные лично для меня. Хороший рабочий аромат.