Лампа для сушки маникюра Luazon LUF-11

Отзыв о Лампа для сушки маникюра Luazon LUF-11:
Нормально сушит, но не могу назвать отличной

24.10.2021

Достоинства

Сушит нормально.

Недостатки

Маленькая и неудобная.

Отзыв

Luazon LUF-11 - лампа для сушки маникюра, купленная мной года полтора назад на Вайлдберриз. Купила ее именно потому что дешевая. Мне дорогая не надо, я делаю маникюр только себе и примерно раз в месяц, потому не считаю нужным покупать дорогие приборы для "деланья" ногтей.
Лампа компактная и это ее основное преимущество. Шнур питания можно подключить к ноуту, а потому я могу смотреть кино и сушить ногти одновременно, а вообще стандартной вилки в комплекте нет, но можно приспособить к вилке зарядника от телефона.
Сушит... нормально, правда вииду того, что лампа маленькая, пришодится прицеливаться, то есть стараться размещать руку так, чтоб ногти попадали под освещение полностью. Лампочек мало, объем освещения не велик.
Есть таймер, он настроен на 2 минуты, которые требуются для просушки ногтей. В целом, нормально сушит, но ввиду малой направленности света, я просушиваю не по 2 минуты, а по 4 и тогда схватывается наверняка, но сушка занимает больше времени и это является недостатком для меня.

Лампа для сушки маникюра Luazon LUF-11 фото 1 Лампа для сушки маникюра Luazon LUF-11 фото 2