Дезинфицирующее средство Zoono Z-71

Отзыв о Дезинфицирующее средство Zoono Z-71:
Zoono - домашний защитник поверхностей от микробов и бактери

24.10.2021

Достоинства

Средство создано на базе воды, оно гипоаллергенно, безопасно для детей, без запаха, не оставляет следы, защищает на 99,9% от бактерий, вирусов, в том числе COVID, грибков, плесени, водорослей. В течение 30 дней обработанное помещение и предметы остаются максимально защищены. Антимикробный слой Zoono невозможно смыть водой, мыльным раствором, другими средствами, то есть после влажной уборки.

Недостатки

Отзыв

Делюсь своим опытом и рассказываю, чем я обрабатываю абсолютно все в доме, чтобы обезопасить свою семью и детей и микробов, бактерий и вирусов. Для дезинфекции я использую Средство Zoono Z-71 для поверхностей. Это спрей, который эффективен на 99,99% в отношении бактерий, вирусов, грибов, плесени, водорослей. Спрей не имеет запаха, не токсичен, а с учетом того, что мой ребенок -аллергик, для меня это 100% безопасный для использования продукт. Zoono производят не в России, а в Новой Зеландии, но средство сертифицировано Роспотребнадзором, я нашла эту информацию на официальном сайте бренда. Это дезинфектор сильно отличается от обычных, у него есть одна важная особенность ZOONO Z-71 работает даже после мыльного раствора или чистящих средств. Обработанная поверхность остаётся под защитой до 30 дней. Это очень крутой показатель, я как мама ребенка, конечно, не задумываясь купила этот продукт. Я им обрабатываю абсолютно все 0 все ручки дверей, все столешницы, выключатели, игрушки, телефоны, планшет, ручки у детского рюкзака и сумок. Спрей наносить просто, распылитель мелкодисперсный, он словно водяное облачко, обволакивает поверхность. Перед использованием спрея сперва все протираю влажной тряпкой, затем наношу спрей, ждем 10-15 минут и все, антимикробная защита включилась. Я просмотрела десятки роликов от бренда, прочла десятки отзывов, все пишут об этом продукте только в положительном ключе. Мой дома, дети под защитой. Мы здоровы, я спокойна. Покупала я спрей на Ozon, объем 150 мл, расход супер экономичный! Рекомендую в пандемию абсолютно всем.

Дезинфицирующее средство Zoono Z-71 фото 1 Дезинфицирующее средство Zoono Z-71 фото 2 Дезинфицирующее средство Zoono Z-71 фото 3