Мышь беспроводная Dexp WM-102GUS

Отзыв о Мышь беспроводная Dexp WM-102GUS:
Служит долго и не дорогая

24.10.2021

Достоинства

Бесшумная, удобная.

Недостатки

Не видела.

Отзыв

Мышку Dexp WM-102GUS "отжала" у мужа, он вообще их покупает пачками, так как считает расходным материалом. Дорогие не берет, но всегда выбирает надежные, удобные, безотказные и бесшумные, а именно таковой эта мышь и является.
Что лично мне нравится в ней? Использую второй год и ни разу не возникло с ней проблем, главное только вовремя менять батарейки (их две, формата ААА).
Работает не только на коврике, но и на скатерти, вот только на совсем уж гладкой поверхности, типа стекланного стола, испытывает затруднения.
Самый основной ее плюс - бесшумная работа. При нажатии на кнопки не раздаются противные щелчки, от которых дергается глаз к концу рабочего дня, нажимается все легко и бесшумно.
Поверхность матовая, сама мышка лежит в руке очень удобно за счет формы и размера, а рука у меня маленькая. Хотя вот супруг у меня любит более массивные мышки, а потому я и взяла у него именно эту - мне подходит по размеру.
В целом, взирая на свой ценовой сегмент, мышь хорошая, мне нравится и привыкаешь к ней быстро.

Мышь беспроводная Dexp WM-102GUS фото 1