Гель для умывания Rovectin Skin Essentials Conditioning Cleanser

Отзыв о Гель для умывания Rovectin Skin Essentials Conditioning Cleanser:
Мягкое увлажняющее средство для умывания

25.10.2021

Достоинства

Состав, отличное очищение без раздражения.

Недостатки

Отзыв

Вы все еще пользуетесь очищающим средством для умывания по утрам? Несмотря на рекомендацию, что вам это не нужно (потому что вы уже вымылись накануне вечером), я все еще делаю это. Вот почему всегда использую очищающие средства с низким pH из-за их способности не слишком повреждать кожу. Именно к таким относится этот гель для умывания от корейской фирмы по приемлемой цене в российских интернет - магазинах.
175 мл очищающего средства поставляется в прозрачной бутылке с насосом - дозатором. Текстура достаточно вязкая и мылится хорошо. Написано было, что без ароматизаторов с легким ароматом кокоса, но я его не слышу вообще. Есть какой - то химический легкий запах.
Этот косметический продукт отлично подходит как для утреннего, так и для вечернего очищения благодаря своей нежности и не сушит. Я рекомендую его всем женщинам, особенно тем, у кого чувствительная кожа. Он может показаться мягким, но с задачами очищения справляется отлично. Не щиплет глаза при нечаянном попадании, не вызывает стянутости, раздражения, довольно экономичный.