Крем-скраб для тела Nice Day «Спелые ягоды»

Отзыв о Крем-скраб для тела Nice Day «Спелые ягоды»:
Уход за кожей

25.10.2021

Достоинства

Очень вкусно пахнет и увлажняет кожу, подойдёт для девчонок с тонкой и чувствительной кожей.

Недостатки

Не хватает крутого скрабирования.

Отзыв

Всем привет девчонки давно не писала новых отзывов, потому что как ты не находила новых, интересных косметических продуктов. Но тут моя удача повернулась ко мне хорошим местом и я увидела на прилавках магазина подружка вот этот крем скраб, как вы уже знаете я покупала такой с экстрактом мультифрукта. А тут нашла с экстрактом спелых ягод.
Он также очень хорошо скрабирует и увлажняем кожу, ну а также есть один минус что недостаточно хорошо.
Мне вот почему-то кажется что чего-то не хватает и кожа не до конца скрабируется. Но пахнет он очень круто и увлажняет кожу также, так что девчонки с тонкой кожей и очень чувствительной это средство точно для вас.
Состав:
Вода очищенная, масла манго, какао, оливковое, растительный глицерин, скраб абрикосовой косточки, кремниевый скраб, карбамид, экстракты малины, смородины, брусники, кармин, бензиловый спирт (пищевой консервант из органических компонентов), ароматическая композиция.
Стоил он всего 300 рублей, Так что ухаживать можно за собой не только дорогими продуктами.