Сыворотка для лица DECODE Smart Squalane

Отзыв о Сыворотка для лица DECODE Smart Squalane:
Омолаживающая сыворотка

25.10.2021

Достоинства

Увлажняет лицо и разглаживает морщины.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда-то давно я Вам писала про одну из сывороток для лица вот этой компании с увлажняющим эффектом, данная сыворотка мне тогда очень понравилась я решила купить ещё одну такую же, но уже с другим действием то есть с омолаживающим эффектом. Эта сыворотка также хорошо увлажняет лицо, но и в тоже время она подтягивает кожа лица и разглаживает всякие неровности, то есть морщины и другие изъяны которые мы приобретаем в течении жизни. Эта сыворотка мне также понравилось что она ничем не пахнет, и от неё нету никаких раздражений на лице, Так что всем советую ухаживать за своим лицом и покупать хорошие сыворотки.
Состав:
Squalane, Coco-Caprylate/Caprate, Dicaprylyl Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Geranylgeranylisopropanol, C12-15 Alkyl Benzoate, Sorbitan Laurate, C18-36 Acid Glycol Ester, C18-36 Acid Triglyceride, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-7, Bisabolol, Tocopherol, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Seed Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Beta Sitosterol, Squalene.

25.10.2021 12:31
Интересная сыворотка.