Спрей-праймер Cafemimi Bio Silk Proteins

Отзыв о Спрей-праймер Cafemimi Bio Silk Proteins:
Не совсем то что ожидалось

25.10.2021

Достоинства

Качественное стайлинговое средство.

Недостатки

Совершенно не придаёт объёма.

Отзыв

Купила этот спрей для волос потому что у меня не очень хороший объём на волосах, я с этой проблемы пришла в магазин золотое яблоко и мне там консультант посоветовал это средство сказал что очень крутое придаёт объём даже на таких волосах как сосульки. У меня конечно не до такой стадии нету объема, ну хотел любить чтобы волосы смотрелись получше.
Так вот купила я его и решила с вами поделиться действительно волосы он хорошо так скажем скрепляет в причёске, ну вот придание объёма я не увидела. А так в качестве стайлингового средства, я вам советую.
Действительно волосы он фиксирует хорошо и поэтому в качестве закрепления для причёски я вам реально вам советую.
Состав:
Aqua, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Exract (экстракт Граната), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Maltodextrin/VP Copolymer, PVP, Panthenol (провитамин В5), Silk Amino Acids (протеины Шелка), Oryza Sativa (Rice) Extract (экстракт Риса), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract (экстракт зародышей Пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Protein (протеины Сои), Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil (масло семян Хлопка), Polysorbate 20, Perfume, Phenoxyethanol.