Отзыв о Балет ТОДЕС:
Невероятные шоу программы для детей и взрослых

25.10.2021

Достоинства

Артисты большие молодцы, здоровские танцы, крутая атмосфера.

Недостатки

Отзыв

Моя любовь к тодесу началась ещё в далёком 2015 году, когда муж решил подарить мне билет на концерт в Турции! Мы отдыхали там и он решил сделать такой сюрприз. Тогда я толком ничего не знала об этом балете. Конечно я слышала, что есть тодес и Алла Духова, но никогда не вдавалась в подробности. Но, так как я за любое движение, мы конечно пошли!

И вот, в один прекрасный зимний день мы отправили на концерт. Я конечно люблю танцы, но после этого шоу, которое устроили артисты на сцене, я стала любить танцы в 1000 раз сильнее. Это было очень ярко, смело, энергично. Хотелось встать рядом и танцевать, танцевать, танцевать.

После этого, я изучила информацию о тодесе и вернувшись в Москву решила сходить в театр. Мне безумно понравилось. Теперь хожу уже вместе с внучкой, она тоже любит детские постановки и обычно сама просится сходить ещё разочек. Муж иногда тоже ходит. Весной были вместе на «продолжение», ему очень понравилось.

Я от души рекомендую посетить и посмотреть балет Тодес. Уверена, что вам очень понравится и вы тоже станете их поклонниками.