Тоник для лица Andalou Naturals «Стволовые клетки каннабиса»

Отзыв о Тоник для лица Andalou Naturals «Стволовые клетки каннабиса»:
Очищение лица

25.10.2021

Достоинства

Сужает поры, убирает мелкие прыщики и устраняет жирный блеск.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда то давно, летом я вам рассказывала про очищающую пенку для лица от этой фирмы с тем же экстрактом, а совершенно недавно я опять наткнулась на эту фирму очищающей косметики и решила взять у них же тоник для лица, раньше совершенно не понимала зачем он нужен ежедневное очищение лица, Но действительно с ним у меня покраснении меньше на лице и кожа меньше шелушится, Так что девчонки если вы сомневаетесь покупать тоник или нет, то я однозначно вам скажу, что он действительно нужен и от этой компании он крутой.
Он сужает поры убирает мелкие прыщики на лице и после него кожа совершенно не блестит, и что для меня действительно плюс что он совершенно не пахнет.
Состав:
Aloe Barbadensis Leaf Juice, Purified Water (Aqua), Vegetable Glycerin, Panthenol, Sodium PCA, Tocopherol, Sorbitan Oleate Decylglucoside Crosspolymer, Cannabis Sativa (Hemp) Seed Oil, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Cannabis Sativa (Hemp) Cell Culture Extract, Resveratrol, Allantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Citrus Aurantium (Petitgrain) Flower Oil, Anthemis Nobilis (Roman Chamomile) Flower Oil, Limonene.