Маска для лица Adelline Black Shail

Отзыв о Маска для лица Adelline Black Shail:
Увлажнение лица

25.10.2021

Достоинства

Убирает быстро отёки и сильно напитывает кожу.

Недостатки

Отзыв

Люблю всякие тканевые маски и часто их покупаю. От различных фирм, но эта фирма мне очень сильно нравится, и поэтому я постоянно покупаю от этой фирмы много масок и недавно они выпустили такую чёрную маску с муцином улитки. С этим экстрактом часто продают другие маски Но именно это круто увлажняет лицо и напитывает её. Так что если у меня сильно устаёт и отекает это лицо я использую именно эти маски. Отёки очень быстро уходят за 15 минут и это очень сильно экономит моё время, ведь я всегда тороплюсь и мне нужно немного времени на уход за собой.
Состав:
Вода, глицерин, бутилен гликоль, ниацинамид, экстракт центеллы азиатской, фильтрат секрета улитки, пальмитоил пентапептид-4, пальмитоил трипептид-1, трипептид-1, медь трипептид-1, ацетилгексапептид-8, гексапептид-9, нонапептид-1, SH-олигопептид-1, аллантоин, бетаин, пентилен гликоль, ППГ-26-бутет-26, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, карбомер, гидроксиэтилцеллюлоза, триэтаноламин, аденозин, динатриевая ЭДТА, 1,2.