Книга "Год как жизнь" Рональд Энтони

Отзыв о Книга "Год как жизнь" Рональд Энтони:
Очень интересный роман...

25.10.2021

Достоинства

Интересное и увлекающее чтение.

Недостатки

Сложно купить книгу в печатном виде.

Отзыв

Книга "Год как жизнь" Рональда Энтони стоит вашего внимания. Книга посвящена сразу нескольким историям любви, вере и семье.
Изначально история рассказывает о ничему не обязывающих отношениях главного героя Джесса и его подруги Марины. Главный герой не верит в любовь, а точнее он уверен, что любовь рано или поздно умирает. После трагедии, которая случилась с отцом героя, его жизнь полностью меняется. В книге "Год как жизнь" очень подробно показаны и описаны чувства, мысли и душевные терзания главного героя. Вчитываясь в книгу, можно почувствовать как меняется мировоззрение главного героя. История его отца по-настоящему трогает и в этой книге, как никогда, показаны отношения детей к постаревшим родителям. Ведь мы уверены, что они-то ничего не могут рассказать и помочь нам с нашими проблемами. Джесс совершил ошибку, но в конце концов жизнь нужна, чтобы учится. А у Джесса появляется шанс все вернуть.
Книга читается на одном дыхании и держит в эмоциональном напряжении, сюжет невозможно предугадать до самого конца.
Книгу сложно приобрести.