Шампунь для поврежденных волос Ausganica

Отзыв о Шампунь для поврежденных волос Ausganica :
Он реально восстанавливает волосы

26.10.2021

Отзыв

Шампунь проходит под аннотацией «для поврежденных волос», и когда я его покупала, то не очень верила, что он реально что-то там восстанавливает, скорее купила из-за того, что хороший состав, не будет раздражать чувствительную кожу, и повышенное питание в любом случае не помешает. Открыла, и сразу понравился запах. У этого бренда обязательно вся косметика пахучая, и пахнет настоящим – цветами, травами, эфирным маслом. Но тут я просто очаровалась. Такое иногда бывает с духами – вот мое и все. И тут так же. Запах сладкий, нежный, слегка смолистый, едва пряный, сложный и тонкий. Негустой, текучий, прозрачный. Очень хорошо пенится, пенка мелкая, нежная, мылкая. Смывается легко, ну этого я от органики и ожидала. После мытья волосы чистые, гладкие, нет такого, чтобы какой-то налет остался. Кондиционер обязателен, желательно тоже органический - потому что блеск от этого шампуня умеренный, хотя он дает гладкость и легкое расчесывание. Самое же приятное, он действительно восстанавливает волосы. Это не моментально, через дней 10-12 заметно. Сам волос становятся ровным и плотным, меньше выпадение, и лежат гладко (я не про вьющиеся, а именно про прямые говорю). Концы которые совсем убитые конечно отстригла, а остальное спасла потихоньку. Буду пользоваться постоянно либо курсами. Краска, даже хорошая, все равно волосам не на пользу, поэтому проще будет вот так их все время подлечивать и не запускать.

Шампунь для поврежденных волос Ausganica  фото 1 Шампунь для поврежденных волос Ausganica  фото 2