Скульптор Belor Design Relief Touch, тон 1

Отзыв о Скульптор Belor Design Relief Touch, тон 1:
Контурирование лица

26.10.2021

Достоинства

Хорошо перекрывает недостатки и делает лицо более точным.

Недостатки

Отзыв

Часто мы девчонки недовольны своими скулами и в принципе и чертами лица. Но не у всех у нас есть желание и деньги на операцию пластическую. Которая как раз таки нам поможет убрать все неровности на лице и всё что нам не нравится. Поэтому для нас придумали такие контурирующие средства для лица, как раз которые помогут нам убрать лишнее на носу на щеках, и сделают контур лица более точным и изящным. Поэтому я вам советую купить этот недорогой скульптор для лица он действительно крутой не желтит не рыжит, и совершенно точно не испортит вам макияж. Держится он долго и не начинает бледнеть и смываться с лица.
Производителем является белорусский бренд и знаете я заметила что белорусская косметика сейчас вышла на более крутой уровень и действительно они сейчас даже круче чем американские производители. Так что ещё раз всем советую купить этот скульптор для лица.
Состав:
Talc, Mica, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Lauroyl Lysine, Methylparaben, (+/- Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77891).