Жидкий хайлайтер TNL Perfect Shine №2, Rose Gold

Отзыв о Жидкий хайлайтер TNL Perfect Shine №2, Rose Gold:
Не совсем понятен смысл

26.10.2021

Достоинства

Красивый цвет, нежный и натуральный.

Недостатки

Скатывается и течет, но возможно это я что то делаю не так.

Отзыв

Кто давно меня читает, наверняка помнит как давно я пытаюсь подружиться с жидким хайлайтером, так вот купила ещё один флакончик, так скажем дала ещё один шанс на победу, но чуда увы не случилось. У меня все также косметический продукт скатывается и течет, как показало время работать мне лучше с сухими текстурами. Но сам по себе продукт ничего такой, цвет мне очень понравился и нанесение тоже, но вот почему то на моей коже, так скажем не сидит и все. Если кто-то знает почему так происходит напишите, что я делаю не так.
Состав:
Сорбитан сесквиолеат, диметикон, циклопентасилоксан, сополимер стирола и изопрена гидрированный, этилгексилпальмитат, иодопропинил бутилкарбамат, слюда, диксид титана CI77891, CI 42090, желтый оксид железа (CI77492), красный оксид железа (CI77491), черный оксид железа CI 77499.
Покупала в магазине Л'Этуаль по полной цене вроде где-то отдала триста восемьдесят рублей.
Я думаю многим он понравится, но главное проверьте в магазине, чтобы вам по текстуре приходил, чтобы не тратить деньги зря.