Капли для глаз (Хило-комод)

Отзыв о Капли для глаз (Хило-комод):
Хорошие капли

26.10.2021

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Отзыв

Все те кто пережил операцию на глаза знают как важно увлажнять глаза после операции.
Лично мне делать лазерную коррекцию зрения то есть исправляли зрения. И после этого нитки длительный период времени мне приходилось копать различные капли в глаза. И одни из капель были хило комод имя базе самый большой промежуток времени.
Купить их можно далеко не в каждой аптеке. Стоит они достаточно дорого примерно 800 руб. за 10 мл. Хватает их примерно на две недели одной упаковке. Они должны избавлять глаза от сухости сделать их более увлажненными. Пользоватся в течение дня имя нужно довольно таки часто поэтому быстро они заканчиваются. Ну и конечно же со своей задачей не справлялись просто идеально цена вполне соответствует качеству.
Они довольно таки необычное упаковка. И достаточно необычный дозатор. Необходимо нажимать внизу несколько раз и после этого капли выходят. Я всегда нажимала по нескольку раз выходила несколько капель это у меня хватало на один глаз.
Капли хороший мне понравилось есть у вас было или будет операция ты думаю вам их пропишет.