Парфюмерная вода Ghost Deep Night

Отзыв о Парфюмерная вода Ghost Deep Night:
Тяжелая и красивая аура ночных цветов

27.10.2021

Достоинства

Сладкий, томный, немного мистический аромат.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Ghost Deep Night - это парфюм, которому сегодня уже 20 лет, но он по прежнему много где продается. Правда, цена на него сильно выросла. Когда он только вышел, был доступнее по стоимости для многих людей.
Тем не менее, аромат интересный и достойный быть в коллекции.
Начало было слишком сильным и тяжелым для меня. Я думаю, что это цветущий по ночам цереус в верхних нотах. Предпочитаю более фруктовое начало с цветочным сердцем. Но если вам нравятся цветочные верхние слои, то понравится это. Примерно через полчаса в сердце появляется фруктовое сердце. Нота персика, абрикоса и синтетической жевательной резинки, которую я не могу понять. Примерно через пару часов появляются нижние ноты - ванильные древесные нотки вместе с некоторыми оттенками персика - абрикоса.
Это хорошо смешанная и пьянящая смесь, которая сильно реагирует на химию тела. Я слышала очень разные впечатления от людей, которые ее используют, но все согласны с тем, что это необычный аромат. На мой взгляд, это немного унисекс, не слишком сильно, но достаточно, чтобы придать ему смелый характер. Стойкость отличная.