Пилинг Oenanthe

Отзыв о Пилинг Oenanthe:
Эффект от пилинга очень понравился, лифтинг и обновление кож

27.10.2021

Достоинства

- Очень приятные ощущения во время процедуры
- Не имеет периода реабилитации
- Хорошо обновляет кожу
- Лифтинг кожи сразу после процедуры.

Недостатки

- Цена
- Есть небольшие шелушения.

Отзыв

Вы когда-нибудь слышали о пилинге против птоза? Который на самом деле подтягивает ткани без физической подтяжки, я первый раз услышала о таком буквально неделю назад. Подписалась на представителей пилингов в Инстаграм и записалась на процедуру.

Расскажу, чем мне запомнилась процедура и какой эффект я увидела после первого посещения косметолога. Ну, во первых, мне рассказали, что в составе препарата есть специальный экстракт – ядовитое вещество Омежника. Он как раз и обеспечивает прекрасный эффект лифтинга.

Вместе с пилингом можно избавиться от таких проблем, как:
- брыли (это такая обвисшая кожа в нижней части лица. Которая становится видна при первых признаках старения)
- носогубные складки (они выровняются немного и станут менее заметны)

В принципе качество кожи намного улучшается, она становится будто бы плотнее и приятнее.

Перед процедурой мне нанесли приятный гелеобразный состав, похожий на гель для умывания, который подготовил кожу перед процедурой и воздействием самого пилинга. Я почти ничего не чувствовала – только легкое пощипывание и покалывание. Но оно тоже появилось в последнюю минуту выдержки средства на коже. Косметолог смыла мне это средства и насухо протерла кожу.

Внутри пилинг желтый, такой оттенок ему придает масло оливы, которое помогает кислоте проникать в кожу и действовать в ней глубже.

На лицо пилинг наносится капельками, разносится по всему лицу массажными движениями. Что нельзя не отметить, так как такое внедрение пилингом я встречаю впервые. Это очень приятно, плюс от массажных движений также разглаживаются заломы и появляется тонус кожи.

Во время нанесения самого пилинга я чувствовала неприятные ощущения только в области губ и крыльев носа. В остальном – ощущений практически не было. Так мне нанесли три слоя и НЕ СМЫВАЛИ. Удобно, что в системе этих пилингов не подразумевается самостоятельное смывание. То есть косметолог мне все манипуляции сделала, дома мне уже не нужно думать о том, когда и что смывать.

Итак, после нанесения нескольких слоев пилингов, мне нанесли специальную сыворотку (НЕЙТРАЛИЗАТОР), которая на несколько секунд еще больше активирует компоненты пилинга, а после успокаивает кожу и положительно влияет на ее общее состояние. Жжение немного усилилось и потом сразу же успокоилось. Мой косметолог сказала мне, что это нормально и нанесла завершающий крем, который называется Лени Протекс.

Этот крем создан на основе Оксида цинка, очень хорошо успокаивает кожу после процедуры и способствует заживлению после пилинга. Также этот крем (как посоветовала мне моя косметолог), назначается в домашний уход еще на несколько дней. При шелушении кожи его наносить нужно на ночь, а солнцезащитный крем любой утром.

В целом, после пилинга явного шелушения я не увидела. Оно было муковидное, если хорошо увлaжнять кожу – его было незаметно. Так продолжалось где-то три дня.

После кожа была очень увлажненной, подтянутой, ушли комедоны и покраснения. Эффект мне очень понравился, буду делать курс процедур.

Пилинг Oenanthe фото 1 Пилинг Oenanthe фото 2