Щетка для очищения лица Gezatone m780

Отзыв о Щетка для очищения лица Gezatone m780:
Мультифункциональное устройство для красоты лица

27.10.2021

Достоинства

Качество, функции, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Этот приборчик для красоты лица продается в одном цвете - мятно - зеленом, очень приятным глазу.
Он мультифункциональный - помимо очищения делает вибромассаж, дезинкрустацию, микротоки, ионофорез, прогревание.
Очень компактный и эргономичный по дизайну. Продается в коробке с инструкцией и зарядным устройством.
Это не первая моя щеточка для лица, но такого хорошего качества у меня еще не было.
Сразу хочу предупредить, что подходит она не для всех. Если у вас есть заболевания кожи или высыпания, то вам она противопоказана.
Лицевая сторона снабжена щеточкой. При помощи кнопки включается вибрация и при помощи нежных движений обрабатываю жирные проблемные участки. По времени можно не бояться переусердствовать, так как через нужный промежуток она сама выключится.
На оборотной стороне гладкий металлический элемент для электровоздействия не более 4 минут в целом. Тут уже нужен специальный гель. На рабочую поверхность подаются чередующиеся импульсы, что способствует синтезу коллагена.
Гель я не смываю после процедуры, сверху после массажа наношу на лицо сыворотку.
Цена для такого устройства очень демократичная - 3900 рублей.