Книга "Как стать герцогиней" Сабрина Джеффрис

Отзыв о Книга "Как стать герцогиней" Сабрина Джеффрис:
Неплохой роман

28.10.2021

Достоинства

Сюжет, герои.

Недостатки

Иногда затянутые диалоги.

Отзыв

Сабрина Джеффрис начинает свою серию «Семейство герцогов» с увлекательного романа, наполненного симпатичными персонажами и загадкой, которая обязательно сделает эту серию интересной. Мне понравился этот исторический любовный роман для идеального летнего чтения.
Пришлась по душе главная героиня Беатрис Вулф. Автор создала прекрасную молодую женщину без слабых колен (как я не люблю женщин, которые истекают лужами слюни при виде мужчины). Беатрис - сильная женщина, на нее повлияло воспитание и поведение дяди по отношению к ней. Вместо того, чтобы подорвать ее характер, это укрепило его, она расцвела в женщине, которая высказывает свое мнение и не позволяет никому мешать ее проектам. Конечно, это делает ее менее подготовленной к встрече с лондонским обществом.
Сюжетная линия представила широкий спектр персонажей. Я нахожу каждого из них интригующим, и мне не терпится узнать их поближе из их собственных историй. Получит ли каждый из братьев и сестер свою? Надеюсь, в следующих книжках сериала мы узнаем об их жизни. Поэтому буду читать дальше.