Маска для лица Levrana «Активизирующая»

Отзыв о Маска для лица Levrana «Активизирующая»:
Альгинатная маска

28.10.2021

Достоинства

Экономный способ привести свою кожу в чувство.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я заметила что когда я хочу провести такой день в виде спа, в домашних условиях, то я пользуюсь не обычными тканевыми масками, которыми я и так пользуюсь постоянно, а я например покупаю такие наборы где находятся альгинатные маски которые можно сделать самой в домашних условиях и этого набора хватит надолго. Если у вас много времени это крутой способ оживить вашу кожу и сделать её более увлажнённой и сияющей. Я купила такой набор наверное в месяце мае, и он представляете до сих пор не закончился. Поэтому девчонки если у вас есть много времени эти маски станут для вас большой находкой.
Состав:
Solum Diatomeae (диатомовая земля), Algin (альгинат), Calcium Sulfate (сульфат кальция), Talc (тальк из кукурузного крахмала), Tetrasodium Pyrophosphate (пирофосфат натрия), Trisodium Phosphate (фосфат натрия), Sodium Ascorbate (аскорбат натрия), Himanthalia Elongata Powder (морская водоросль фукус), Citric Acid (лимонная кислота).
Покупала в магазине подружкой за 222 рубля. Считаю что это очень выгодно тем более компания levrana, она производит хорошие продукты.