Маска для волос Palmer’s Olive Oil

Отзыв о Маска для волос Palmer’s Olive Oil:
Супер-уход за волосами

28.10.2021

Достоинства

Ухоженные и здоровые волосы с первых же применения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки Я вам всегда рассказываю про уход за лицом, там всякие масочки гели, крема, но мы всегда забываем про волосы. А ведь они являются неотъемлемой частью вашего внешнего облика. Я например всегда обращаю внимание на состояние волос иногда даже что-то советую людям если они сами спросят как можно изменить ситуацию. Поэтому и придумали такие специальные маски для волос чтобы быстро их напитать и не тратить много времени и конечно же денег. Маска действительно очень крутая я очень боялась что она будет невкусно пахнуть, но запах великолепный. И действительно после первого же применения, есть заметный результат и волосы выглядят более ухоженными и здоровыми.
Состав:
Water (Aqua), Stearyl Alcohol, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Butyrospremum Parkii (Shea) Butter, Olea Europea (Olive) Fruit Oil, Methylheptyl Isosterate, Dimethiocone, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Rosmarinus Officinails (Rosemary) Leaf Extract, Salvia Officinails (Sage) Leaf Extract, Equisetum Arvense Extract, Hyssopus Officinails Extract, Leuconostoc/Radish Root Fermen.