Крем для ног Bielenda Minty fresh food care

Отзыв о Крем для ног Bielenda Minty fresh food care:
После первого применения убирает сухость ног

28.10.2021

Достоинства

Убирает сухость, смягчает мозоли, экономный расход.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Никогда не придавала особого значения крему для ног. Крем и крем, без разницы какой. Но после знакомства с кремом для ног Bielenda Minty fresh food care, я поняла что к выбору крема для ног надо подходить так же тщательно, как и к крему для лица, например.
Почему именно Bielenda? Эта польская торговая марка понравилась мне своими уходовыми средствами для лица, а отзывы непосредственно о креме для ног на сайте интернет-магазина была положительными.

У меня ухоженные стопы, но кожа всегда сухая, и иногда появляются трещины. Все крема которыми пользовалась до Bielenda увлажняли кожу максимум на час. И я была в уверенности, что все крема для ног работают именно так.

Ценовая политика категория варьируется от 130 до 170 рублей.
Объём 75мл.
Расход экономный, мне этого тюбика хватило на 3 месяца. Применяла ежедневно дважды в день.

Производитель обещает что крем поможет увлажнить, защитить кожу от растрескивания и смягчить даже стойкие мозоли, благодаря тому, что в составе присутствует 30% мочевины.

Крем упакован в пластиковую тубу мятного оттенка.
Сам крем белого цвета, с лёгким мятным ароматом. Консистенция жирная, но быстро впитывается в кожу.

Положительный результат я заметила сразу же. Ножки стали гладкими и мягкими. Естественно в процессе применения я забыла что такое сухость ног.

Крем для ног Bielenda Minty fresh food care фото 1 Крем для ног Bielenda Minty fresh food care фото 2 Крем для ног Bielenda Minty fresh food care фото 3