Многофункциональный крем для тела Dead Sea minerals Enriched with Pomegranate

Отзыв о Многофункциональный крем для тела Dead Sea minerals Enriched with Pomegranate:
Запах очень приятный

28.10.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Израильская косметика всегда славилась своим качеством.
Поэтому я даже не задумалась решила приобрести её чтобы проверить насколько она качественное в реальности. Я могу сказать то что она действительно качественная. Также могу отметить что косметика довольно таки дорогая но дорогая ну потому что хорошего качества
У данного крема для тела довольно таки большой объем хватит на долгий срок Запах очень приятный прям чувствуется гранат оставаться на теле лёгким шлейфом. Но все же самое главное в каждом креме для тела это то чтобы он увлажняет кожу. Посмотрим как же справляется с этим именно этот крем. Постоянно могу сказать что с этим он справляется неплохо а даже очень хорошо кожа становится более мягкой гладкой увлажнённые и немножечко в бархатистой вообще мне эффект понравился я не пожалела что приобрела именно этот крем для тела. А что если вы действительно хотите хороший увлажнение кожи тела то что я советую приобрести именно этот крем уверена вы не пожалеете найти. Купи данный крем для тела можно как в магазин профессиональной косметики точнее израильской косметики и лишь сказать на сайте интернет-магазина.