Химический пилинг Skin Revive

Отзыв о Химический пилинг Skin Revive:
Сделала курс процедур, кожа заметно посветлела, стрии стали

28.10.2021

Достоинства

Показывает эффект с первой процедуры, много кислот в составе, имеет сопутствующий крем.

Недостатки

Необходим курс процедур, процедура не из дешевых.

Отзыв

Пилинг против стрий и растяжек! Курс процедур – растяжки становятся менее заметны или уходят вовсе.
Я попробовала впервые это средство в клинике, в которую кожу достаточно давно. Мне посоветовала сделать процедуру косметолог, которая и раньше работала на пилингах Aesthetical. Теперь у нее появилась новинка от растяжек – пилинг Скин Ревайв (SKIN REVIVE). Как мне объяснила мой доктор, это усиленный пилинг Джесснера, который все так хорошо знают, только работающий по телу.

Я пришла с белыми растяжками, с которыми пилинг должен был быстро справиться. Мне нанесли средство для подготовки кожи, которое как бы восстанавливает ее баланс перед процедурой. Так как пилинг очень кислотный, его ни в коем случае нельзя использовать в домашних условиях. А еще эту сыворотку можно классно сочетать с Карбокси, по цене, конечно, выйдет дороже. Но эффект будет супер!

После того, как мне выдержали это средство, мне начали наносить кисточкой пилинг. По ощущениям практически ничего не было, но кожа покраснела. Действие пилинга было заметно невооруженным глазом. Так мне нанесли три слоя до полного впитывания. И затем мы с косметологом использовали нейтрализатор (ГЕЛЕВЫЙ) – Нейтро Лайз.

И, отдельно хотела бы рассказать про специальный сопутствующий крем, который можно также приобрести у любого специалиста в домашнее использование. Крем Skin Revive, который не только борется с уже имеющимися растяжками, но и предотвращает развитие новых. Я, его, кстати, купила у своего же косметолога и очень довольна средством. Пользуюсь уже несколько дней и вижу прекрасный осветляющий эффект.

Этот же крем мне нанесли после процедуры и его нельзя было смывать шесть часов. Я сделала уже три процедуры и вижу хороший эффект. Конечно, пилинг никогда не заменит аппаратную коррекцию стрий. Но для тех, кто не готов к серьезным вмешательствам – идеальный выбор. Плюс, по рекомендации моего косметолога (опять же), так можно прекрасно подготовить кожу перед аппаратной процедурой.

Мой косметолог дала мне много рекомендаций, поэтому поделюсь и с вами. Этот пилинг можно классно еще сочетать с инъекциями коллагена. Возможно, еще с другими процедурами по телу. Пилинг – прекрасная «шлифовка» кислотами. Как раз мультикислотность этого пилинга доказывает его эффективность.

Пилинг можно также использовать по лицу, но точечно и очень аккуратно. Наносить ватными палочками и (важно!) только в руках профессионала. Таким образом можно провести прекрасную терапию – вылечить следы постакне и другие рубцы, «подсушить» акне. Пилинг мне очень понравился и я буду рекомендовать его – особенно курс процедур. После него эффект заметен втройне. К сожалению, не могу поделиться фото до и после, но могу продемонстрировать вам сам флакончик, крем и состав пиинга. Производство – Италия.

Препарат однозначно стоит попробовать, курс составит примерно 4 месяца. Зато потом можно будет ехать на море и не переживать – не думать о растяжках, дряблости кожи и других проблемах. Советую, классный эффект. Чудес, конечно же, не будет. Но свой результат, обещанный, пилинг Скин Ревайв SKIN REVIVE даст.

Химический пилинг Skin Revive фото 1 Химический пилинг Skin Revive фото 2 Химический пилинг Skin Revive фото 3