Бальзам для губ Chupa Chups mini Яблоко Галант

Отзыв о Бальзам для губ Chupa Chups mini Яблоко Галант :
Миниатюрным бальзамом от Чупа-чупс пользуется вся семья.

29.10.2021

Достоинства

Убирает сухость, нет аллергии, вкус остается на губах.

Недостатки

Отзыв

Так завелось, что и у меня, и у детей очень чувствительные губы. Вроде на улице не целуемся, но как только начинаются холода, кожа начинается обветриваться, шелушиться и трескаться чуть ли не до крови. Сначала покупала гигиенические помады, однако подруга сказала присмотреться к бальзамам, они лучше увлажняют. Так я и приобрела средство от Чупа-чупс.

Почему именно этой торговой марки? Меня привлекло конфетное название. Подумала, что сладостное покрытие губ будет приятно ощущать. И не ошиблась, дочки так и просят намазать их яблочной конфеткой. Также оценила яркую удобную упаковку в виде небольшой помадки. Не нужно лезть внутрь грязными пальцами, выкручиваешь средство и пользуешься. Результат впечатлил: благодаря постоянному увлажнению о сухости и проблемах с губами можно забыть. При этом средство не липнет, хорошо впитывается, легко наносится, приятно обволакивает. Безопасно для детской кожи, не вызывает аллергии.

Чтобы дети не забывали пользоваться, я на покупала по несколько штуки раскинула по всем карманам курток и кофт. Демократическая цена позволила закупиться основательно. В общем, вердикт 100-процентный: отличное средство. Рекомендую как детям, так и взрослым.