Пилинг Dbright

Отзыв о Пилинг Dbright:
Пигментация осветлилась, кожа на руках стала заметно светлее

29.10.2021

Достоинства

Эффект с первой процедуры, пигментные пятна стали заметно светлее!

Недостатки

Пощипывало, неприятный запах.

Отзыв

Осветление пигментации на руках пилингами итальянского бренда Aesthetical! Шикарный результат, пигментация уходит с первой процедуры.

Я сделала одну процедуру и была в полном восторге. Пигмент уходит сразу же. Все мы знаем, что заметнее всеговозраст становится на руках… И очень хочеться сохранить их молодость и свежесть! Поэтому я записалась на процедуру осветления пигментации рук к своему косметологу пилингом Дибрайт (Dbright).

Моя косметолог предложила мне также процедуру эту на лице и в интимной зоне.. если конечно там есть пигментация. Но я пока ограничилась только зоной рук. Скажу еще раз – я осталась очень довольна. Так как пилинг абсолютно безболезненный, его нужно выдерживать несколько минут и потом только нейтрализовать.

Скажу сразу, у этого пилинга совсем неприятный запах… он содержит такие компоненты, которые дают этот запах. Но оно того стоит! Светленькая кожа вам обеспечена. Мне нанесли специальное средство, которое готовит кожу к этому препарату, потом его смыли и пропитали специальной салфеткой, чтобы убрать лишнюю влагу. После нанесли сам пилинг и с ним я сидела некоторое время. Ничего практически не чувствовала кроме легких покалываний. УЖЕ В КОНЦЕ.

Leni Protex – крем, который завершает всю процедуру (с оксидом цинка). ДОпольнительно я еще купила САШЕ в домашний уход. Пользоваться, если вдруг все же будет шелушение меня беспокоить. Наносила несколько дней, руки были очень увлажнены и кожа напитана.

Буду записываться еще на эту процедуру. Безумно понравился эффект… А потом может быть еще сделаю осветление лица. Классный пилинг!

Пилинг Dbright фото 1 Пилинг Dbright фото 2