Крем для лица Huxley Secret Of Sahara Cream: More Than Moist

Отзыв о Крем для лица Huxley Secret Of Sahara Cream: More Than Moist:
Укрепляет естественный барьер кожи

29.10.2021

Достоинства

Состав, тает на коже, эффект от применения.

Недостатки

Для кого - то может быть аромат.

Отзыв

Пробник этого глубоко увлажняющего крема получила в подарок к заказу корейской косметики в одном из интернет - магазинов. Пришелся очень кстати, потому что моя кожа лица далеко не юная и требует повышенного внимания в плане увлажнения.
Содержит 50% экстракта кактуса, обеспечивает питание, одновременно блокируя гидратацию, подтягивая и укрепляя кожу - так нам обещает производитель. На сайте, если взглянуть на полный список ингредиентов данного средства, его главным ингредиентом является масло семян кактуса Сахара (экстракт стебля опунции, фикуса и индики), некомедогенное с высоким содержанием витамина Е и антиоксидантов. Оно также содержит масло ши, сквалан и бета - глюкан, которые являются очень эффективными увлажняющими ингредиентами.
Супер густой белый масляный крем, тающий во время нанесения, почти как бальзам, который при нанесении превращается в масляную форму.
У него сильный цветочный аромат, который может ошеломить некоторых людей, но мне нравится.
Крем реально замечательно увлажняет, особенно понравится женщинам с сухой кожей. Наносила на ночь и утром кожа была невероятно эластичной и увлажненной.