Тканевая маска для лица Limoni vitamin collagen essence mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Limoni vitamin collagen essence mask:
Свежий вид, ухоженная кожа

30.10.2021

Достоинства

Есть эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Мой отзыв о витаминизирующей тканевой маске для лица Limoni vitamin collagen essence mask.

Цена: 85 рублей.
Объём: 23 мл.
Страна-производитель: Корея
Возрастная категория: 12+.

Маска упакована в пакет строгого чёрного цвета с голубым абстрактным рисунком.
Упаковка удобно открывается благодаря имеющиеся насечкам.

Основная задача маски освежить, укрепить и увлажнить кожу лица.

Эссенции в упаковке достаточно, хвалило и на лицо и на шею.
Запаха как такого от маски я не заметила. Пахнет чем-то приятным, а вот чем - непонятно.

Лекало не толстое и не тонкое, на лице расположилось равномерно, ничего подрезать не пришлось.
Эссенции хоть было и много, но по лицу она не стекала, а просто впитывалась в кожу.

Применение стандартное: На чистое лицо наносим маску на 15-20 минут, главное чтобы лекало не высохло, а то пойдёт обратней эффект - всю влагу из кожи лекало вытянет.
По окончании процедуры, эссенцию можно не смывать с лица, а распределить по лицу массажными движениями.

После применения маски моя кожа стала иметь более свежий и ухоженный вид, уменьшились и осветлились пятна от постакне, выровнялся тон кожи.

Тканевая маска для лица Limoni vitamin collagen essence mask фото 1 Тканевая маска для лица Limoni vitamin collagen essence mask фото 2 Тканевая маска для лица Limoni vitamin collagen essence mask фото 3 Тканевая маска для лица Limoni vitamin collagen essence mask фото 4 Тканевая маска для лица Limoni vitamin collagen essence mask фото 5