Сыворотка для волос La'dor Snail Sleeping Hair Ampoule

Отзыв о Сыворотка для волос La'dor Snail Sleeping Hair Ampoule:
Отличное средство

30.10.2021

Достоинства

Не утяжеляет не жирнит, волосы после нее ухоженные и приятно пахнут.

Недостатки

Нет для моих волос.

Отзыв

В интернет магазинах корейской косметики (а может и в реальных маркетах) можно приобрести сразу большую упаковку этого косметического продукта из 20 тюбиков. Также по одной штучке. Купила вначале на пробу три.
Оформление упаковки красивого цвета, пластик мягкий, приятный, носик тонкий и длинный, что делает его удобным в использовании для корней волос и позволяет экономично расходовать.
Сыворотка (или ампула) называется ночной и предназначена для ночного использования.

Консистенция плотная, цвет белый, аромат цветочный, яркий, поэтому может не понравится многим людям. Если вы чувствительны к сильным запахам, лучше не экспериментировать. Я спокойному отношусь.
Зачем приобрела данный косметический продукт? Очень рано появилась седина, поэтому часто крашу волосы далеко не щадящими красками. Естественно, за долгие годы они истощились и повредились, требуют лечения. У корней жирные. Боялась, что сыворотка еще больше усугубит эту проблему, ведь она не смываемая. Однако, на жирность волос не повлияла в плохую сторону, а вот мои пушистые обесцвеченные волосы сделала гладкими, блестящими, здоровыми.

В итоге трех тюбиков мне хватило с избытком на месяц тестирования.