Парфюмерная вода Tom Ford London

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford London:
Аромат очень сложный

30.10.2021

Достоинства

Темный, как романы Диккенса.

Недостатки

Мне не хватает сладости.

Отзыв

Лондон, без сомнения, город, которому есть что предложить. Но это также город множества культур - в некоторых районах, таких как Тоттенхэм, даже очень сильных - и контрастов. Смешанные ароматы их еды, запах улиц и суеты повседневной жизни с ее положительной и отрицательной реальностью. Думаю, что Том Форд старался передать именно это в своей оригинальной парфюмерной воде.
На коже аромат играет довольно восточно-пряными компонентами между сладким кардамоном, мягким шафраном, полужирным перцем и слегка увеличенной щепоткой тмина. Иногда в ходе верхней ноты последняя берет на себя слишком много и временно замедляет поток в сухое, пыльное и грязное ощущение. Не очень приятное.
Цветочная часть в виде розовой герани и жасмина немного снижается, но я не очень по нему скучаю. Немного больше места отведено ладану и уду, которые действительно сбалансированы без смешивания. Древесный и смолистый - вот ключевые слова, когда заканчивается ольфакторное путешествие по Лондону.
Остается хорошо составленная парфюмерная композиция, как посредник между Востоком и Западом.
Интересный, но пробника мне хватило для знакомства. Я не любительница таких парфюмов.