НИКОТИНОВЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о НИКОТИНОВЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС «МИРРОЛЛА»:
НИКОТИНОВЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

01.12.2021

Отзыв

Покупала никотиновый шампунь «Мирролла» за очень привлекательную цену, пользовалась только им в течение месяца, чтобы точно понимать стоящий шампунь или нет. Мне время от времени трихолог рекомендовала менять шампунь, потому что у меня беда с перхотью периодически случается. Мирролловский шампунь мне подошел. Перхоть после него не полетела, как бывало иногда после некоторых шампуней. Отметила даже для себя ускорение роста волос. Мои волосы отросли примерно на полтора сантиметра, и это очень заметно, так как волосы осветленные, а мой натуральный цвет темный. Однозначно мне нравится объем, который получается с этим шампунем. Еще один плюс – волосы дольше не жирнятся. Я спокойно могу отходить 2 дня, третий уже внатяжку. Но с другими шампунями я на второй день мыла волосы, если хотела, чтобы все выглядело на «отлично», объемно и ухожено.

По расходу очень даже экономично получается. За 200 рублей – так вообще супер выгодно. Раньше не знала об этом шампуне, хотя пользовалась ополаскивателем и спреем Мирроллы. Никотиновый шампунь рекомендую.