Книга "Семь сестер. Сестра тени" Люсинда Райли

Отзыв о Книга "Семь сестер. Сестра тени" Люсинда Райли:
Книга для уютного и неторопливого чтения

31.10.2021

Достоинства

Сюжет, персонажи, уютные описания, логичный финал.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Это книга третья из серии «Семь сестер». Действие происходит в современной Англии, а предыстория переносит нас во времена Эдуарда VII и его любовницы Алисы Кеппель. Она также переместит вас в дом и жизнь Беатрикс Поттер. Увлекательные времена и прекрасная сказка понравились мне в этом романе.
Одна из моих любимых вещей в этой книге - описательные моменты. Написание автора создало необычайно пышный и волшебный мир. Мне понравилось, как писатель все это делает, описывает, не создавая информационных свалок. Я чувствовал себя так, словно меня переносили на сцену, откуда мне не хотелось уходить.

Мне очень понравились все персонажи. Я была рада, что автор создала множество хорошо проработанных и симпатичных персонажей. Моим любимым была Стар. Несмотря на некоторую свою замкнутость, и у нее было большое сердце. Я думаю, что она очень милая и с ней легко общаться.

Одна из моих любимых вещей в этой книге - взаимодействий между персонажами, особенно когда они весело подшучивали. Мне понравилось, как автор сосредоточился на семейных связях и на том, что значит быть семьей.
Сюжет этой книги меня интересовал и развлекал на все протяжении чтения.